urkons.ucoz.ru
Четверг, 25.04.2024, 22:25
| RSS

 Юридический консалтинг

Главная
Навигация сайта
Категории раздела
ВСЕ НОВОСТИ [16]
ПРАВОВАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ. ВОПРОС-ОТВЕТ [20]
ФИНАНСОВО-ПРАВОВОЙ РАЗДЕЛ [33]
ЗАЩИТА ПРАВПОТРЕБИТЕЛЕЙ [16]
ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО [46]
АВТО ЮРИСТ [7]
ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО [5]
БУХУЧЕТ И НАЛОГООБЛОЖЕНИЕ. [1]
Статистика
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » АРБИТРАЖ
20:06
АРБИТРАЖ

Арбитражные суды разрешают экономические споры и рассматривают иные дела с участием организаций, являющихся юридическими лицами, граждан, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица и имеющих статус индивидуального предпринимателя, приобретенный в установленном законом порядке, а в случаях, предусмотренных АПК РФ и иными федеральными законами, с участием Российской Федерации, субъектов Российской Федерации, муниципальных образований, государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, должностных лиц, образований, не имеющих статуса юридического лица, и граждан, не имеющих статуса индивидуального предпринимателя. 

Арбитражным судам подведомственны дела по экономическим спорам и другим делам, связанным с осуществлением предпринимательской и иной экономической деятельности (ст. 27 АПК РФ). 

К подведомственности арбитражных судов АПК РФ могут быть отнесены и иные дела. 

Одним из моих направлений деятельности является представление интересов организаций в арбитражном суде субъектов Российской Федерации, юридическое сопровождение их деятельности, а также юридическая защита предпринимателей. 

Услуги в арбитраже, которые предлагаю, могут быть полезны на любой стадии дела: от подачи иска до обжалования судебных актов во всех инстанциях. Стоимость на услуги по арбитражным делам устанавливается по договоренности с клиентом, но в среднем она ниже рыночной. 


Ведение дела в арбитражном суде включают в себя: консультацию, ознакомление с документами, комплекс мероприятий по досудебному урегулированию спора, подачу искового заявления, представление в суде, защиту в арбитражном суде прав клиента на каждой стадии судебного процесса, подготовку проекта мирового соглашения, исполнения решения суда, приостановление или принудительное исполнение судебных решений, обжалование решений и постановлений суда.

Окажу Вам квалифицированную помощь при разрешении споров в Арбитражном суде. 

 

Краткий список споров которые подсудны Арбитражному суду.

Корпоративные споры: 

споры между акционером и акционерным обществом, участниками иных хозяйственных товариществ и обществ, вытекающим из деятельности хозяйственных товариществ и обществ; 
признание недействительными решений общих собраний участников (акционеров);
 
обжалование крупных сделок;
 

признание сделок, совершенных с нарушением корпоративного законодательства, недействительными; 
обжалование решений, действий (бездействия) и отказов в регистрации налоговых органов по вопросам государственной регистрации юридических лиц;
 

обжалование решений, действий (бездействия) органов управления Общества; 

защита интересов акционеров/участников общества и заинтересованных лиц; 

исключение участника из Общества; 

и другие. 

Споры, связанные с заключением, изменением, расторжением и неисполнением условий договоров: договоры поставки, аренды, строительного подряда, хранения, комиссии,  
агентирования, страхования
 и другие. 


Налоговые споры: 

представление интересов налогоплательщика по признанию недействительными решений, действий (бездействия) налоговых органов об отказе в возмещении НДС; 

признание недействительными решений, действий (бездействия) налоговых органов о взыскании налогов, пени, штрафов; 

признание недействительными решений, действий (бездействия) налоговых органов о приостановлении операций налогоплательщика по его счетам в банках; 

взыскание судебных расходов, а также убытков, причиненных налоговыми органами. 


Судебные споры по недвижимости: 

защита права собственности, истребование имущества из чужого незаконного владения. 
С ростом неплатежей между компаниями, задержками бюджетного финансирования по государственным контрактам, усилением давления со стороны налоговых органов, услуги налогового юриста, все более востребованы. 

Представительство в суде и защита в арбитражном суде интересов организаций при рассмотрении судебных споров, таких как гражданские арбитражные споры, налоговые споры, имущественные споры, споры по защите собственности - требуют не только больших знаний, но и практики. Споры арбитражные, налоговые даже при наличии всех необходимых документов могут не увенчаться успехом без грамотной юридической помощи. 

В рамках юридического сопровождения я предлагаю абонентское юридическое обслуживание организаций (в том числе по ведению судебных дел), услуги арбитражного юриста, в частности, налоговый арбитраж, юридические консультации по арбитражу, составление ходатайств, отзывов на исковые заявления, письменных справок по правовой проблеме со ссылками на нормы права и иных документов, а также услуги по предварительному анализу перспектив судебного разбирательства на основе имеющихся документов. 

Целью моей работы является стабильное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество, что обеспечивает прочную основу правового характера для деятельности юридических лиц.
При возникновении налоговых споров, я обязательно проанализирую акты налоговых проверок, решения о привлечении организации к налоговой ответственности, определю целесообразность судебного обжалования и его перспективы. Защита юридических лиц в этих вопросах осуществляется еще на стадии зарождения разногласий с налоговым органом. 

Категория: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО | Просмотров: 421 | Добавил: islin | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
  • БАЗА ДОЛГОВ ФССП России

  • УЗНАЙ СВОЙ ИНН


  • Полезная информация
  • Создать сайт
  • Все для веб-мастера
  • Кулинарные рецепты
  • Copyright MyCorp © 2024
    счетчик посещений